Продажа недорогих офисов в Старом Осколе, Старооскольский городской округ
Уточнить поиск
203 объявления
Показать на картеОфис, Комсомольский проспект, 20 м², 4/5 эт.
682 940 ₽
34 147 ₽ за м2
ПPОДAEТСЯ OФИС в пятиэтажном администpативнoм здании г. Стаpый Оcкол пp. Кoмcoмoльcкий дом 67, oбщая площадь 20,54 м2. Пoмeщениe кopидоpного типa, oно обеспеченo всeми нeобходимыми кoммуникациями: теплocнaбжением, электрoснaбжeнием, интeрнeт, есть возможность...
Собственник
Офис, Лесной мкр, 15, д. 15, 57 м², 1/9 эт.
7 500 000 ₽
131 579 ₽ за м2
Продается Торгово-офисное помещение, площадь 57 кв.м., с выходом на проезжую часть, отлично просматривается с дороги. Рядом остановки общественного транспорта, рынок Юбилейный. Есть кондиционер, витражные окна, с/у. Помещение встроенное, расположено...
Собственник
Офис, ул Ленина, 33/55, д. 33/55, 59 м², 1/4 эт.
8 000 050 ₽
135 594 ₽ за м2
Продаем торгово-офисное помещение с отличным ремонтом. Прекрасное место расположения: первая линия, центр города, самый интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Помещение оборудовано всеми необходимыми коммуникациями, имеется возможность использования...
Собственник
Офис, мкр Дубрава квартал 3, 1а, д. 1а, 83 м², 1/14 эт.
10 900 100 ₽
131 326 ₽ за м2
Продаётся нежилое помещение: готовый бизнес (свободного назначения, возможность использования: салон красоты, офис), площадью 83 кв.м. Отличный вариант для вложения, подойдет для ведения своего бизнеса или сдачи в аренду! Помещение находится в Новой...
Собственник
Офис, Северный мкр, 7, д. 7, 146 м², 1/9 эт.
12 500 100 ₽
85 617 ₽ за м2
Продается офисное помещение в жилом массиве м-н Северный дом 7. Ранее помещение использовалось под стоматологию. Идеально подходит под мед.центр. Общая площадь 146 кв.м. Полноценные 4 кабинета с окнами и мокрой точкой. Система кондиционирования, все...
Собственник
Торговое помещение, мкр Углы, 1, д. 1, 106 м², 1/6 эт.
7 300 010 ₽
68 868 ₽ за м2
Продается/Сдается помещение свободного назначения 106 кв.м в мкр. Углы-1! Площадь: 106 кв.м Расположение: В жилом доме с отдельным входом с улицы Парковка: Удобная парковка во дворе для ваших клиентов Особенности помещения: • Просторное...
Отдельное здание, б-р Дружбы, 4, д. 4, 2 349 м², 3 этажа
42 989 000 ₽
18 301 ₽ за м2
* ГОТОВИТСЯ к продаже комплекс объектов недвижимости, расположенных по адресу Белгородская область, г. Старый Оскол, б-р Дружбы, д. 2, в следующем составе: - помещения общей площадью 2298 кв.м. на 1,2, 3 этажах трехэтажного здания; - нежилое...
Собственник
Склад, мкр Макаренко, 32 1, д. 32 1, к. 1, 44 м², 1 этаж
1 238 780 ₽
28 154 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение - продажа складского помещения площадью 44.40 кв.м. Идеально подходит для размещения склада, мастерской, офиса или другого коммерческого объекта. Особенностью данного помещения является отдельный...
Склад, ул Калинина, 1/4а, д. 1/4а, 4 970 м², 2 этажа
59 992 900 ₽
12 071 ₽ за м2
Земельный участок в центре города общей площадью 2.6 га, земля в собственности. На территории имеются постройки, вся территория обеспечена водой, электричеством, канализация центральная, газом (своя ШРП), есть отопление (свои котельные),...
Собственник
Отдельное здание, Солнечный мкр, 3, д. 3, 95 м², 9 этажей
8 200 020 ₽
86 316 ₽ за м2
ЭКСКЛЮЗИВ ОТ КВАДРАТНОГО МЕТРА!!! ПРОДАЖА!!! - Отдельно стоящее здание !!! Это идeальноe рeшение для бизнесa, блaгoдaря удобному местоположению. Ocнoвные xaрaктeриcтики: Тип объекта: Свободнoе нaзначeниe Раcположение: мкр.Солнечный Коммуникации:...
Собственник
Торговое помещение, ул Ленина, 27, д. 27, 258 м², -1/5 эт.
20 000 200 ₽
77 520 ₽ за м2
Предлагается к приобретению коммерческое пространство площадью 258 квадратных метров, расположенное на первом этаже жилого здания. Участок земли под помещением находится в частной собственности! Данная территория идеально подходит для реализации...
Собственник
Торговое помещение, мкр Углы, 1, д. 1, 109 м², 1/6 эт.
7 500 070 ₽
68 808 ₽ за м2
Продается помещение свободного назначения 106 кв.м в мкр. Углы-1! Площадь: 106 кв.м Расположение: В жилом доме с отдельным входом с улицы Парковка: Удобная парковка во дворе для ваших клиентов Особенности помещения: • Просторное и светлое, идеально...
Собственник
Производственное помещение, пр-кт Алексея Угарова, 132, д. 132, 4 789 м², 1 этаж
199 989 000 ₽
41 760 ₽ за м2
Производственная база с земельным участкомкв.м.. г. Старый Оскол, станция Котел, Промузел, площадка Монтажная , проезд М-1, Расположена на первой линии от пр. А. Угарова. Территория огорожена, Имеются все необходимые коммуникации. Есть несколько...
Отдельное здание, улица Архитектора Бутовой, 63 м², 9 этажей
6 704 270 ₽
106 417 ₽ за м2
В самом сердце пульсирующей жизни города, где модные тенденции сменяются быстрее, чем времена года, выставлен на продажу косметический салон с полным спектром услуг. (64 кв.м) Это не просто бизнес, это храм красоты, где каждая...
Отдельное здание, ул Урицкого, 8, д. 8, 211 м², 2 этажа
10 000 100 ₽
47 394 ₽ за м2
ПОКУПАТЕЛЮ КОМИССИЯ 0%!!! ПРОДАЖА!!! КОММЕРЦИЯ!!! Здание обладает рядом уникальных характеристик, которые делают его особенно привлекательным для инвесторов. Существует несколько вариантов его дальнейшего использования, которые могут быть реализованы...
Собственник
Отдельное здание, улица Ленина, 78 к2, д. 78 к2, 3 831 м², 2 этажа
81 615 600 ₽
21 304 ₽ за м2
Сотрудничаем со всеми агентствами недвижимости. Заключается договор просмотра недвижимости. Продаётся помещение, расположенное по адресу ул. /Ленина д. 78 Общая площадь - 469, 41 кв. м - Офисные помещения - Подсобные помещения - Санузел -Дополнительное...
Производственное помещение, Хмелева улица, 26, 7 000 м², 3 этажа
59 900 000 ₽
8 557 ₽ за м2
Продается производственная база и земельный участок общей площадью 7000 м2, расположенный в Восточной части города.Земельный участок площадьюм2 для эксплуатации нежилых зданий и сооружений производственного назначения. В границах участка...
Винаков Владимир Николаевич
Продажа недорогих офисов - в базе недвижимости Старого Оскола 5 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Старом Осколе
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 103 653 руб. | + 50 453 руб. | 682 940 ... 12 500 100 руб. за объект | 19.05.26 |
| 94 442 руб. | + 41 242 руб. | 682 940 ... 12 500 100 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 95 236 руб. | + 42 036 руб. | 682 940 ... 12 500 100 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 95 236 руб. | + 42 036 руб. | 682 940 ... 12 500 100 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 88 510 руб. | + 35 310 руб. | 682 940 ... 12 500 100 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 82 916 руб. | + 29 717 руб. | 682 940 ... 8 539 780 руб. за объект | 10.03.26 |