1 924 объекта недвижимости Старого Оскола

Продажа квартир студий на вторичке в районе Центральный в Старом Осколе, Старооскольский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

Вас могут заинтересовать объявления

129 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Заречье мкр,дом 13
1-комн квартира Заречье мкр,дом 13
1-комн квартира Заречье мкр,дом 13
1-комн квартира Заречье мкр,дом 13
1-комн квартира Заречье мкр,дом 13
1-комн квартира Заречье мкр,дом 13
1-комн квартира Заречье мкр,дом 13
1-комн квартира Заречье мкр,дом 13
1-комн квартира Заречье мкр,дом 13
1-комн квартира Заречье мкр,дом 13

1из 10

3 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Уютная 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ПЕРЕПЛАНИРОВКОЙ В ДВУХКОМНАТНУЮ! МИКРОРАЙОН ЗАРЕЧЬЕ — ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ! --- ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Общая площадь: 35 кв.м Планировка: переделана в двухкомнатную (увеличенная функциональность) ...

Собственник

1-комн квартира Олимпийский мкр, 13,  д. 13
1-комн квартира Олимпийский мкр, 13,  д. 13
1-комн квартира Олимпийский мкр, 13,  д. 13
1-комн квартира Олимпийский мкр, 13,  д. 13
1-комн квартира Олимпийский мкр, 13,  д. 13
1-комн квартира Олимпийский мкр, 13,  д. 13
1-комн квартира Олимпийский мкр, 13,  д. 13
1-комн квартира Олимпийский мкр, 13,  д. 13
1-комн квартира Олимпийский мкр, 13,  д. 13

1из 9

5 350 000 ₽

144 595 ₽ за м2

Ипотека от 28 475 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ в продаже квартира, в которою Вы сможете заехать без всяких вложений! Ремонт сделан капитальный, начиная от проводки, и заканчивая светлыми обоями по всей квартире. — Окна ПВХ, — Санузел в современной плитке, — Новая сантехника, — Трубы поменяны —...

Некрасова Юлия

1-комн квартира Солнечный мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Солнечный мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Солнечный мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Солнечный мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Солнечный мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Солнечный мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Солнечный мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Солнечный мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Солнечный мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Солнечный мкр, 11,  д. 11

1из 10

4 100 000 ₽

105 128 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

????Эксклюзивная продажа от АН МультиДом???? Продaетcя 1-комнатная малосемейка м-oн Солнечный. Состояние: косметический ремонт, окна ПВХ, натяжные потолки, двери в едином стиле, напольное покрытие линолеум, в коридоре ламинат, санузел раздельный. Отличный...

Перевозчикова Марианна Рубеновна

1-комн квартира мкр Макаренко, 15,  д. 15
1-комн квартира мкр Макаренко, 15,  д. 15
1-комн квартира мкр Макаренко, 15,  д. 15
1-комн квартира мкр Макаренко, 15,  д. 15
1-комн квартира мкр Макаренко, 15,  д. 15
1-комн квартира мкр Макаренко, 15,  д. 15
1-комн квартира мкр Макаренко, 15,  д. 15
1-комн квартира мкр Макаренко, 15,  д. 15
1-комн квартира мкр Макаренко, 15,  д. 15
1-комн квартира мкр Макаренко, 15,  д. 15

1из 10

4 247 000 ₽

108 897 ₽ за м2

Ипотека от 22 604 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается очень комфортная 1 комнатная квартира ( малосемейка) общ. пл. 39,1 кв.м., мик. Макаренко, д. 15. Квартира очень уютная, теплая, солнечная и чистая. Удобная планировка, комната большая и светлая. Расположена в престижном,...

Собственник

1-комн квартира мкр Жукова, 28,  д. 28
1-комн квартира мкр Жукова, 28,  д. 28
1-комн квартира мкр Жукова, 28,  д. 28
1-комн квартира мкр Жукова, 28,  д. 28
1-комн квартира мкр Жукова, 28,  д. 28
1-комн квартира мкр Жукова, 28,  д. 28

1из 6

4 700 000 ₽

123 684 ₽ за м2

Ипотека от 25 015 ₽ в месяц

Только в АН Адреса возможна покупка в ипотеку по ставке от 11,9% !!! Общая площадь 37,5 кв.м; Жилая - 19,3 кв.м; Кухня 9,4 кв.м. О КВАРТИРЕ: Хорошее состояние; Окна- ПВХ; Балкон - остеклен; Напольное покрытие - линолеум; Хорошие межкомнатные двери; Установлены...

Дмитруха Светлана Александровна

1-комн квартира Студенческий мкр, 1/2,  д. 1/2
1-комн квартира Студенческий мкр, 1/2,  д. 1/2
1-комн квартира Студенческий мкр, 1/2,  д. 1/2
1-комн квартира Студенческий мкр, 1/2,  д. 1/2
1-комн квартира Студенческий мкр, 1/2,  д. 1/2
1-комн квартира Студенческий мкр, 1/2,  д. 1/2
1-комн квартира Студенческий мкр, 1/2,  д. 1/2

1из 7

3 500 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная однокомнатная малосемейка расположенная на 2 этаже девятиэтажного дома, что обеспечивает как отличный вид из окна, так и удобство в повседневной жизни. Эта квартира, общей площадью 40 квадратных метров. Особое...

Собственник

1-комн квартира ул Крутикова, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крутикова, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крутикова, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крутикова, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крутикова, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крутикова, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крутикова, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крутикова, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крутикова, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крутикова, 17,  д. 17

1из 10

2 950 000 ₽

98 333 ₽ за м2

Ипотека от 15 701 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем вашему вниманию отличный вариант — однокомнатная квартира малосемейка по адресу ул. Крутикова, дом 17. Расположенная на пятом этаже девятиэтажного дома, эта квартира площадью 30 квадратных метров — прекрасная возможность...

Собственник

1-комн квартира мкр Дубрава квартал 3, 3,  д. 3
1-комн квартира мкр Дубрава квартал 3, 3,  д. 3
1-комн квартира мкр Дубрава квартал 3, 3,  д. 3
1-комн квартира мкр Дубрава квартал 3, 3,  д. 3
1-комн квартира мкр Дубрава квартал 3, 3,  д. 3

1из 5

6 570 000 ₽

164 250 ₽ за м2

Ипотека от 34 968 ₽ в месяц

В продаже отличное предложение для покупки квартиры! Прoдaeтcя уютнaя oднокомнатная кваpтирa с космeтичeским peмонтoм. Дoм пocтpоен в 2015 году, блочный тип конструкции oбecпечивaeт xорoшую теплo- и звукоизoляцию. Hаxодитcя на 4 этаже cемиэтaжнoгo здaния....

Собственник

1-комн квартира микрорайон Ольминского, 6
1-комн квартира микрорайон Ольминского, 6
1-комн квартира микрорайон Ольминского, 6
1-комн квартира микрорайон Ольминского, 6
1-комн квартира микрорайон Ольминского, 6
1-комн квартира микрорайон Ольминского, 6

1из 6

4 700 000 ₽

120 513 ₽ за м2

Ипотека от 25 015 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира с качественным ремонтом, на комфортном 2-ом этаже в востребованном микрорайоне Ольминского. Несмотря на отсутствие личного балкона, продуманная планировка квартиры и доступ к общим пространствам делают ее максимально функциональной....

Дорофеева Анна Евгеньевна

1-комн квартира Студенческий мкр, 1/2,  д. 1/2
1-комн квартира Студенческий мкр, 1/2,  д. 1/2
1-комн квартира Студенческий мкр, 1/2,  д. 1/2
1-комн квартира Студенческий мкр, 1/2,  д. 1/2
1-комн квартира Студенческий мкр, 1/2,  д. 1/2
1-комн квартира Студенческий мкр, 1/2,  д. 1/2
1-комн квартира Студенческий мкр, 1/2,  д. 1/2
1-комн квартира Студенческий мкр, 1/2,  д. 1/2
1-комн квартира Студенческий мкр, 1/2,  д. 1/2
1-комн квартира Студенческий мкр, 1/2,  д. 1/2

1из 10

2 890 000 ₽

76 053 ₽ за м2

Ипотека от 15 382 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная малосемейка в мкр. Студенческий д.1/2; О преимуществах: Преимущество данного объекта - вы не переплачиваете за чужой ремонт, а можете воплотить свои мечты и дизайнерские решения, создав комфорт и уют по своему вкусу и возможностям. ...

Собственник

1-комн квартира микрорайон Восточный, 2
1-комн квартира микрорайон Восточный, 2
1-комн квартира микрорайон Восточный, 2
1-комн квартира микрорайон Восточный, 2
1-комн квартира микрорайон Восточный, 2
1-комн квартира микрорайон Восточный, 2
1-комн квартира микрорайон Восточный, 2
1-комн квартира микрорайон Восточный, 2
1-комн квартира микрорайон Восточный, 2
1-комн квартира микрорайон Восточный, 2

1из 10

5 800 000 ₽

156 757 ₽ за м2

Ипотека от 30 870 ₽ в месяц

АН ДЕРЖАВА РЕКОМЕНДУЕТ! Однокомнатная квартира с капитальным ремонтом и мебелью в мкр. Восточный! Квартира общей площадью 36.5 кв.м. Расположена в середине дома. Окна квартиры выходят на зелёный сквер! Детали отделки: Пластиковые стеклопакеты (ПВХ). Заменена...

Баженова Евгения Михайловна

1-комн квартира мкр Горняк, 11,  д. 11
1-комн квартира мкр Горняк, 11,  д. 11
1-комн квартира мкр Горняк, 11,  д. 11
1-комн квартира мкр Горняк, 11,  д. 11
1-комн квартира мкр Горняк, 11,  д. 11
1-комн квартира мкр Горняк, 11,  д. 11
1-комн квартира мкр Горняк, 11,  д. 11
1-комн квартира мкр Горняк, 11,  д. 11
1-комн квартира мкр Горняк, 11,  д. 11
1-комн квартира мкр Горняк, 11,  д. 11

1из 10

3 350 000 ₽

111 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 830 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в городе Старый Оскол, микрорайон Горняк, дом 11. Это идеальный вариант для молодых специалистов или студентов, которые ценят комфорт и функциональность. Квартира расположена на третьем этаже...

Воробьева Ольга Петровна

1-комн квартира Набережный мкр, 14,  д. 14
1-комн квартира Набережный мкр, 14,  д. 14
1-комн квартира Набережный мкр, 14,  д. 14
1-комн квартира Набережный мкр, 14,  д. 14
1-комн квартира Набережный мкр, 14,  д. 14
1-комн квартира Набережный мкр, 14,  д. 14
1-комн квартира Набережный мкр, 14,  д. 14
1-комн квартира Набережный мкр, 14,  д. 14
1-комн квартира Набережный мкр, 14,  д. 14
1-комн квартира Набережный мкр, 14,  д. 14

1из 10

4 700 000 ₽

106 818 ₽ за м2

Ипотека от 25 015 ₽ в месяц

предлогается эксклюзив . продается одно комнатная квартира 44 квадратных метра на микрарайоне набережный 14.квартира находится на не высоком этаже . в доме есть лифт . квартира после капитального ремонта .поменена проводка вся система канализаций ....

Попова Наталья Васильевна

1-комн квартира Солнечный мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Солнечный мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Солнечный мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Солнечный мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Солнечный мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Солнечный мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Солнечный мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Солнечный мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Солнечный мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Солнечный мкр, 11,  д. 11

1из 10

4 100 000 ₽

107 895 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

Эксклюзивная продажа от АН МультиДом Продaетcя 1-комнатная малосемейка м-oн Солнечный. Состояние: косметический ремонт, окна ПВХ, натяжные потолки, двери в едином стиле, напольное покрытие линолеум, в коридоре ламинат, санузел раздельный. Отличный...

Собственник

1-комн квартира мкр Дубрава квартал 3, 12,  д. 12
1-комн квартира мкр Дубрава квартал 3, 12,  д. 12
1-комн квартира мкр Дубрава квартал 3, 12,  д. 12
1-комн квартира мкр Дубрава квартал 3, 12,  д. 12
1-комн квартира мкр Дубрава квартал 3, 12,  д. 12
1-комн квартира мкр Дубрава квартал 3, 12,  д. 12
1-комн квартира мкр Дубрава квартал 3, 12,  д. 12
1-комн квартира мкр Дубрава квартал 3, 12,  д. 12
1-комн квартира мкр Дубрава квартал 3, 12,  д. 12
1-комн квартира мкр Дубрава квартал 3, 12,  д. 12

1из 10

6 620 000 ₽

143 913 ₽ за м2

Ипотека от 35 234 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в престижном районе города с развитой инфраструктурой, м-н Дубрава-3. Расположена на комфортном 4 этаже семиэтажного дома с лифтом. В квартире окна ПВХ, балкон остеклён, сан.узел - кафель, коридор, кухня - тёплый пол. Во...

Захарова Наталья Васильевна

1-комн квартира Северный мкр, 7,  д. 7
1-комн квартира Северный мкр, 7,  д. 7
1-комн квартира Северный мкр, 7,  д. 7
1-комн квартира Северный мкр, 7,  д. 7
1-комн квартира Северный мкр, 7,  д. 7
1-комн квартира Северный мкр, 7,  д. 7
1-комн квартира Северный мкр, 7,  д. 7
1-комн квартира Северный мкр, 7,  д. 7
1-комн квартира Северный мкр, 7,  д. 7
1-комн квартира Северный мкр, 7,  д. 7

1из 10

5 750 000 ₽

136 905 ₽ за м2

Ипотека от 30 604 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся просторная однокомнатная квартира вторичка площадью 42.00 кв.м. на 8 этаже 9-этажного дома. В квартире сделан свежий современный ремонт, поэтому вам не придется тратить время и деньги на дополнительные работы. Вся необходимая...

Собственник

1-комн квартира микрорайон Центральный, 4А
1-комн квартира микрорайон Центральный, 4А
1-комн квартира микрорайон Центральный, 4А
1-комн квартира микрорайон Центральный, 4А
1-комн квартира микрорайон Центральный, 4А
1-комн квартира микрорайон Центральный, 4А
1-комн квартира микрорайон Центральный, 4А
1-комн квартира микрорайон Центральный, 4А
1-комн квартира микрорайон Центральный, 4А
1-комн квартира микрорайон Центральный, 4А

1из 10

5 900 000 ₽

196 667 ₽ за м2

Ипотека от 31 402 ₽ в месяц

В продаже квартира микр Центральный 4а О доме: Год постройки:этaж из 12, вceго 4 квaртиры нa этаже тишина и привaтность. О квартире: Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой которая остаётся при продаже! Данный вариант отличный подойдёт...

Васютина Татьяна

1-комн квартира микрорайон Космос, 15
1-комн квартира микрорайон Космос, 15
1-комн квартира микрорайон Космос, 15
1-комн квартира микрорайон Космос, 15
1-комн квартира микрорайон Космос, 15
1-комн квартира микрорайон Космос, 15
1-комн квартира микрорайон Космос, 15
1-комн квартира микрорайон Космос, 15
1-комн квартира микрорайон Космос, 15
1-комн квартира микрорайон Космос, 15

1из 10

6 500 000 ₽

162 500 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Только в АН Адреса возможна покупка в ипотеку по ставке от 11,9% !!!Сотрудничаем со всеми агентствами недвижимости. Заключается договор просмотра недвижимости. Продаётся 1-комнатная квартира, расположенная по адресу мкр. Космос 15 на 3 этаже 9 этажного...

Маханько Олег Петрович

1-комн квартира микрорайон Интернациональный, 27
1-комн квартира микрорайон Интернациональный, 27
1-комн квартира микрорайон Интернациональный, 27
1-комн квартира микрорайон Интернациональный, 27
1-комн квартира микрорайон Интернациональный, 27
1-комн квартира микрорайон Интернациональный, 27
1-комн квартира микрорайон Интернациональный, 27
1-комн квартира микрорайон Интернациональный, 27

1из 8

2 500 000 ₽

138 889 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

Продам 1. комн.квартиру гостиничного типа на комфортном 2 этаже по адресу : Интернациональный 27. Это идеальный вариант для тех, кто ценит уют и практичность. Что вас ждет: ✅Комфортный второй этаж – всегда легко пешком ???? ✅Косметический ремонт– свежо,...

Белых Марина

1-комн квартира мкр Горняк, 11,  д. 11
1-комн квартира мкр Горняк, 11,  д. 11
1-комн квартира мкр Горняк, 11,  д. 11
1-комн квартира мкр Горняк, 11,  д. 11
1-комн квартира мкр Горняк, 11,  д. 11
1-комн квартира мкр Горняк, 11,  д. 11
1-комн квартира мкр Горняк, 11,  д. 11
1-комн квартира мкр Горняк, 11,  д. 11
1-комн квартира мкр Горняк, 11,  д. 11
1-комн квартира мкр Горняк, 11,  д. 11

1из 10

3 320 000 ₽

110 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 670 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается замечательная однокомнатная квартира по адресу: Горняк, 11. Удобное расположение на 3-м этаже 5-этажного дома. Общая площадь 30 кв.м. В квартире установлены окна ПВХ, санузел совмещенный, отделан пластиковыми панелями....

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в районе Центральный в Старом Осколе

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 6 742 752 руб. + 637 516 руб. 2 800 000 ... 10 200 000 руб. за объект 05.05.26
6 478 127 руб. + 372 891 руб. 2 850 000 ... 10 500 000 руб. за объект 21.04.26
6 021 367 руб. - 83 869 руб. 2 900 000 ... 10 500 000 руб. за объект 07.04.26
5 488 974 руб. - 616 262 руб. 2 300 000 ... 10 500 000 руб. за объект 24.03.26
5 522 977 руб. - 582 259 руб. 2 500 000 ... 10 200 000 руб. за объект 10.03.26
5 647 904 руб. - 457 332 руб. 2 500 000 ... 10 100 000 руб. за объект 24.02.26
  • Поможем Купить квартиру студию вторичка в районе Центральный?