2 004 объекта недвижимости Старого Оскола

Продажа квартир на вторичном рынке в Старом Осколе, Старооскольский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

316 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Белинского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Белинского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Белинского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Белинского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Белинского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Белинского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Белинского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Белинского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Белинского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Белинского, 4,  д. 4

1из 10

4 900 000 ₽

81 667 ₽ за м2

Ипотека от 26 080 ₽ в месяц

Только в АН Адреса возможна покупка в ипотеку по ставке от 11,9% !!! Общая площадь 60 кв.м; Кухня 7 кв.м. О КВАРТИРЕ: • Хорошее состояние; • Окна- ПВХ; • Потолок - натяжной, гипсокартон, крашеный; • Напольное покрытие - линолеум, ламинат; • Хорошие...

Собственник

3-комн квартира микрорайон Северный, 34
3-комн квартира микрорайон Северный, 34
3-комн квартира микрорайон Северный, 34
3-комн квартира микрорайон Северный, 34
3-комн квартира микрорайон Северный, 34
3-комн квартира микрорайон Северный, 34
3-комн квартира микрорайон Северный, 34
3-комн квартира микрорайон Северный, 34
3-комн квартира микрорайон Северный, 34
3-комн квартира микрорайон Северный, 34

1из 10

7 200 000 ₽

110 769 ₽ за м2

Ипотека от 38 321 ₽ в месяц

3-х комнатная квартира с большой кухней 13.6 кв.м в микрорайоне Северный. Квартира, общей площадью 65.4 кв.м в отличном состоянии. Заезжай и живи! Панельный дом с улучшенной планировкой, оснащён просторыми подьездами и грузовыми лифтами. Современный...

Баженова Евгения Михайловна

1-комн квартира микрорайон Королёва, 31А
1-комн квартира микрорайон Королёва, 31А
1-комн квартира микрорайон Королёва, 31А

1из 3

4 500 000 ₽

121 622 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Только в АН Адреса !!! 1 комнатная квартира, переделанная в 2 комнатную. Общая площадь 36,8 кв.м; О КВАРТИРЕ: Хорошее состояние; Окна- ПВХ; Потолок натяжной; Напольное покрытие - линолеум; Хорошие межкомнатные двери; Установлены счетчики на воду и на...

Дьяконова Ирина Викторовна

2-комн квартира Рудничный мкр, 10,  д. 10
2-комн квартира Рудничный мкр, 10,  д. 10
2-комн квартира Рудничный мкр, 10,  д. 10
2-комн квартира Рудничный мкр, 10,  д. 10
2-комн квартира Рудничный мкр, 10,  д. 10
2-комн квартира Рудничный мкр, 10,  д. 10
2-комн квартира Рудничный мкр, 10,  д. 10
2-комн квартира Рудничный мкр, 10,  д. 10
2-комн квартира Рудничный мкр, 10,  д. 10
2-комн квартира Рудничный мкр, 10,  д. 10

1из 10

4 500 000 ₽

86 538 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира, готовая к заселению, на комфортном 3-ом этаже, с косметическим ремонтом в мкр. Рудничный. Просторная кухня - будущим собственникам остаётся кухонный гарнитур, плита и холодильник. Ванная и туалетная комната раздельные, стены...

Собственник

1-комн квартира мкр Молодогвардеец, 2,  д. 2
1-комн квартира мкр Молодогвардеец, 2,  д. 2
1-комн квартира мкр Молодогвардеец, 2,  д. 2
1-комн квартира мкр Молодогвардеец, 2,  д. 2
1-комн квартира мкр Молодогвардеец, 2,  д. 2
1-комн квартира мкр Молодогвардеец, 2,  д. 2
1-комн квартира мкр Молодогвардеец, 2,  д. 2
1-комн квартира мкр Молодогвардеец, 2,  д. 2

1из 8

1 990 000 ₽

117 059 ₽ за м2

Ипотека от 10 592 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение !!! Общая площадь 16,6 кв.м; О КВАРТИРЕ: Хорошее состояние; Окно- ПВХ; Заменена полностью проводка. Напольное покрытие - линолеум; Установлены счетчики на воду и на свет; Новые сантехнические трубы; Санузел совмещен; Остается...

Дьяконова Ирина Викторовна

2-комн квартира мкр Жукова, 40,  д. 40
2-комн квартира мкр Жукова, 40,  д. 40
2-комн квартира мкр Жукова, 40,  д. 40
2-комн квартира мкр Жукова, 40,  д. 40
2-комн квартира мкр Жукова, 40,  д. 40
2-комн квартира мкр Жукова, 40,  д. 40
2-комн квартира мкр Жукова, 40,  д. 40
2-комн квартира мкр Жукова, 40,  д. 40
2-комн квартира мкр Жукова, 40,  д. 40
2-комн квартира мкр Жукова, 40,  д. 40

1из 10

6 150 000 ₽

118 269 ₽ за м2

Ипотека от 32 733 ₽ в месяц

Только в АН Адреса !!! Общая площадь 52,1 кв.м; О КВАРТИРЕ: • Хорошее состояние; • Окна- ПВХ; • Балкон - остеклен, обшит; • Потолок натяжной; • Напольное покрытие - линолеум; • Хорошие межкомнатные двери; • Установлены счетчики на воду и на...

Собственник

1-комн квартира кв-л Старая мельница, 6,  д. 6
1-комн квартира кв-л Старая мельница, 6,  д. 6
1-комн квартира кв-л Старая мельница, 6,  д. 6
1-комн квартира кв-л Старая мельница, 6,  д. 6
1-комн квартира кв-л Старая мельница, 6,  д. 6
1-комн квартира кв-л Старая мельница, 6,  д. 6
1-комн квартира кв-л Старая мельница, 6,  д. 6
1-комн квартира кв-л Старая мельница, 6,  д. 6
1-комн квартира кв-л Старая мельница, 6,  д. 6
1-комн квартира кв-л Старая мельница, 6,  д. 6

1из 10

5 570 000 ₽

132 619 ₽ за м2

Ипотека от 29 646 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира с современным ремонтом на набережной! - Общая площадь - 42,65 кв.м, просторный зал - 21,65 кв.м, большая кухня: 12,38 кв.м с выходом на застеклённую лоджию 4 кв.м, откуда открывается живописный вид на набережную. ...

Собственник

3-комн квартира мкр Дубрава квартал 1, 21,  д. 21
3-комн квартира мкр Дубрава квартал 1, 21,  д. 21
3-комн квартира мкр Дубрава квартал 1, 21,  д. 21
3-комн квартира мкр Дубрава квартал 1, 21,  д. 21
3-комн квартира мкр Дубрава квартал 1, 21,  д. 21
3-комн квартира мкр Дубрава квартал 1, 21,  д. 21
3-комн квартира мкр Дубрава квартал 1, 21,  д. 21
3-комн квартира мкр Дубрава квартал 1, 21,  д. 21
3-комн квартира мкр Дубрава квартал 1, 21,  д. 21
3-комн квартира мкр Дубрава квартал 1, 21,  д. 21

1из 10

13 700 000 ₽

128 037 ₽ за м2

Ипотека от 72 917 ₽ в месяц

3-х комнатная квартира в кирпичном доме, общей площадью 107 кв.м., в мкр. Дубрава - 1. Kвapтирa выпoлнeна по индивидуaльнoму прoeкту c oтдeльным кабинетoм и гардеробнoй кoмнатой . В квapтирe уcтанoвлeны индивидуальные счeтчики тeпла, окна - ПВХ, 3 балкона...

Собственник

1-комн квартира Интернациональный мкр, 29,  д. 29
1-комн квартира Интернациональный мкр, 29,  д. 29
1-комн квартира Интернациональный мкр, 29,  д. 29
1-комн квартира Интернациональный мкр, 29,  д. 29
1-комн квартира Интернациональный мкр, 29,  д. 29
1-комн квартира Интернациональный мкр, 29,  д. 29
1-комн квартира Интернациональный мкр, 29,  д. 29

1из 7

2 550 000 ₽

196 154 ₽ за м2

Ипотека от 13 572 ₽ в месяц

Ищете уютное жильё в Старом Осколе? Вашему вниманию предлагается уютная однокомнатная квартира с мебелью, по адресу: мкр. Интернациональный, 29! Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома. Окна выходят во...

Собственник

3-комн квартира мкр Королева, 9,  д. 9
3-комн квартира мкр Королева, 9,  д. 9
3-комн квартира мкр Королева, 9,  д. 9
3-комн квартира мкр Королева, 9,  д. 9
3-комн квартира мкр Королева, 9,  д. 9
3-комн квартира мкр Королева, 9,  д. 9
3-комн квартира мкр Королева, 9,  д. 9
3-комн квартира мкр Королева, 9,  д. 9
3-комн квартира мкр Королева, 9,  д. 9
3-комн квартира мкр Королева, 9,  д. 9

1из 10

5 700 000 ₽

90 476 ₽ за м2

Ипотека от 30 338 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена к продаже хорошая 3х комнатная квартира со всеми изолированными комнатами. Один взрослый собственник, юридически и физически свободна, просмотр по согласованию.Документы более 5 Ти лет, вся стоимость в договоре.

Собственник

1-комн квартира ул Крутикова, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крутикова, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крутикова, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крутикова, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крутикова, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крутикова, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крутикова, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крутикова, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крутикова, 17,  д. 17

1из 9

3 500 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Уютная, просторная, светлая однокомнатная квартира для молодой семьи. Окна на солнечную сторону. Санузлы капитально отремонтированы (новая сантехника полностью). Дом после капитального ремонта. В подъезде отделен предбанник на 4 квартиры с выходом на...

Собственник

1-комн квартира мкр Жукова, 3,  д. 3
1-комн квартира мкр Жукова, 3,  д. 3
1-комн квартира мкр Жукова, 3,  д. 3
1-комн квартира мкр Жукова, 3,  д. 3
1-комн квартира мкр Жукова, 3,  д. 3
1-комн квартира мкр Жукова, 3,  д. 3
1-комн квартира мкр Жукова, 3,  д. 3
1-комн квартира мкр Жукова, 3,  д. 3
1-комн квартира мкр Жукова, 3,  д. 3

1из 9

3 700 000 ₽

119 355 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

В продаже 1к квартира . В жилом хорошем состоянии, идеальное местоположение, рядом МФЦ, магазин Пятерочка, аптека. детские сады и школы № 16,17,6. Об агентстве недвижимости ПроДом: Деятельность агентства застрахована! Безопасно,...

Прокудина Дарья Викторовна

1-комн квартира Парковый мкр, 1,  д. 1
1-комн квартира Парковый мкр, 1,  д. 1
1-комн квартира Парковый мкр, 1,  д. 1
1-комн квартира Парковый мкр, 1,  д. 1
1-комн квартира Парковый мкр, 1,  д. 1
1-комн квартира Парковый мкр, 1,  д. 1
1-комн квартира Парковый мкр, 1,  д. 1
1-комн квартира Парковый мкр, 1,  д. 1
1-комн квартира Парковый мкр, 1,  д. 1
1-комн квартира Парковый мкр, 1,  д. 1

1из 10

3 290 000 ₽

109 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 511 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира на 1 этаже рядом с поликлиникой, удобный вход, тихий район. Идеально для комфортной жизни ! Только в АН Адреса возможна покупка в ипотеку по ставке от 11,9% !!! Общая площадь - 30,3 кв.м; Жилая - 17,3 кв.м; Кухня - 6,1...

Федорова Юлия Александровна

2-комн квартира мкр Конева, 7,  д. 7
2-комн квартира мкр Конева, 7,  д. 7
2-комн квартира мкр Конева, 7,  д. 7
2-комн квартира мкр Конева, 7,  д. 7
2-комн квартира мкр Конева, 7,  д. 7
2-комн квартира мкр Конева, 7,  д. 7
2-комн квартира мкр Конева, 7,  д. 7
2-комн квартира мкр Конева, 7,  д. 7
2-комн квартира мкр Конева, 7,  д. 7
2-комн квартира мкр Конева, 7,  д. 7

1из 10

5 150 000 ₽

97 170 ₽ за м2

Ипотека от 27 410 ₽ в месяц

Только в АН Адреса возможна покупка в ипотеку по ставке от 11,9% !!! Общая площадь - 53 кв.м; Жилая - 35 кв.м; Кухня - 9 кв.м. О КВАРТИРЕ: • Хорошее состояние, можно сразу заехать и жить; • Окна - ПВХ; • Балкона нет; • Потолок - частично натяжной; ...

Собственник

2-комн квартира мкр Макаренко, 3,  д. 3
2-комн квартира мкр Макаренко, 3,  д. 3
2-комн квартира мкр Макаренко, 3,  д. 3
2-комн квартира мкр Макаренко, 3,  д. 3
2-комн квартира мкр Макаренко, 3,  д. 3
2-комн квартира мкр Макаренко, 3,  д. 3
2-комн квартира мкр Макаренко, 3,  д. 3
2-комн квартира мкр Макаренко, 3,  д. 3
2-комн квартира мкр Макаренко, 3,  д. 3
2-комн квартира мкр Макаренко, 3,  д. 3

1из 10

3 500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира под ремонт. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Во дворе расположена детская площадка, идеальная для семей с детьми. В непосредственной близости находятся детский сад, школа, Сбербанк и все необходимые...

Собственник

4-комн квартира Восточный мкр, 9,  д. 9
4-комн квартира Восточный мкр, 9,  д. 9
4-комн квартира Восточный мкр, 9,  д. 9
4-комн квартира Восточный мкр, 9,  д. 9
4-комн квартира Восточный мкр, 9,  д. 9
4-комн квартира Восточный мкр, 9,  д. 9
4-комн квартира Восточный мкр, 9,  д. 9
4-комн квартира Восточный мкр, 9,  д. 9
4-комн квартира Восточный мкр, 9,  д. 9
4-комн квартира Восточный мкр, 9,  д. 9

1из 10

7 250 000 ₽

88 415 ₽ за м2

Ипотека от 38 588 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию эксклюзивное предложение на рынке недвижимости! Продается просторная 4-комнатная квартира в мкр. Восточный, д. 9 Идеальный вариант для большой семьи, ценящей комфорт, уют и развитую инфраструктуру. Особенности...

Собственник

2-комн квартира Весенний мкр, 5 А,  д. 5 А,  к. А
2-комн квартира Весенний мкр, 5 А,  д. 5 А,  к. А
2-комн квартира Весенний мкр, 5 А,  д. 5 А,  к. А
2-комн квартира Весенний мкр, 5 А,  д. 5 А,  к. А
2-комн квартира Весенний мкр, 5 А,  д. 5 А,  к. А
2-комн квартира Весенний мкр, 5 А,  д. 5 А,  к. А
2-комн квартира Весенний мкр, 5 А,  д. 5 А,  к. А
2-комн квартира Весенний мкр, 5 А,  д. 5 А,  к. А
2-комн квартира Весенний мкр, 5 А,  д. 5 А,  к. А
2-комн квартира Весенний мкр, 5 А,  д. 5 А,  к. А

1из 10

2 990 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 914 ₽ в месяц

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Продается уютная двухкомнатная квартира на пятом этаже пятиэтажного дома, расположенная по адресу: мкр Весенний, 4А. В квартире сделан косметический ремонт, комнаты смежные, санузел раздельный; есть...

Сухих Руслана Викторовна

1-комн квартира Солнечный мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Солнечный мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Солнечный мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Солнечный мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Солнечный мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Солнечный мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Солнечный мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Солнечный мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Солнечный мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Солнечный мкр, 11,  д. 11

1из 10

3 650 000 ₽

91 250 ₽ за м2

Ипотека от 19 427 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира!    Площадь: 40 м   Этаж: 8 из 9 в панельном доме     Квартира не торцевая, что обеспечивает дополнительную тишину и комфорт! Предлагаем вашему вниманию светлую и теплую 1-комнатную квартиру, которая станет...

Попова Влада

1-комн квартира мкр Приборостроитель, 18,  д. 18
1-комн квартира мкр Приборостроитель, 18,  д. 18
1-комн квартира мкр Приборостроитель, 18,  д. 18
1-комн квартира мкр Приборостроитель, 18,  д. 18
1-комн квартира мкр Приборостроитель, 18,  д. 18
1-комн квартира мкр Приборостроитель, 18,  д. 18
1-комн квартира мкр Приборостроитель, 18,  д. 18
1-комн квартира мкр Приборостроитель, 18,  д. 18
1-комн квартира мкр Приборостроитель, 18,  д. 18
1-комн квартира мкр Приборостроитель, 18,  д. 18

1из 10

3 200 000 ₽

106 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

Продается чистая, уютная 1- комнатная квартира м-н Приборостроитель, д.18, на комфортном 4 этаже. Квартира в хорошем состоянии: новому собственнику остается кухонный гарнитур, плита, большой шкаф-купе и мебель в коридоре. окна ПВХ; натяжные потолки; ...

Дробышева Виктория

3-комн квартира мкр Лебединец, 26,  д. 26
3-комн квартира мкр Лебединец, 26,  д. 26
3-комн квартира мкр Лебединец, 26,  д. 26
3-комн квартира мкр Лебединец, 26,  д. 26
3-комн квартира мкр Лебединец, 26,  д. 26
3-комн квартира мкр Лебединец, 26,  д. 26
3-комн квартира мкр Лебединец, 26,  д. 26
3-комн квартира мкр Лебединец, 26,  д. 26
3-комн квартира мкр Лебединец, 26,  д. 26
3-комн квартира мкр Лебединец, 26,  д. 26

1из 10

7 300 000 ₽

115 873 ₽ за м2

Ипотека от 38 854 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная трехкомнатная квартира с отличным ремонтом на первом этаже пятиэтажного дома. Площадь 63 квадратных метра, уютная кухня 6 кв.м, вся современная мебель остается новым владельцам. Это модный и презентабельный...

Собственник

Продажа квартир на вторичном рынке - в базе недвижимости Старого Оскола 316 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 600 000 до 25 700 000 руб. в Старом Осколе. Средняя стоимость - 5 710 450 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 107 946 руб.). Средняя общая площадь - 54.3 кв.м.

График средних цен по продаже квартир в Старом Осколе

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 6 742 752 руб. + 637 516 руб. 2 800 000 ... 10 200 000 руб. за объект 05.05.26
6 478 127 руб. + 372 891 руб. 2 850 000 ... 10 500 000 руб. за объект 21.04.26
6 021 367 руб. - 83 869 руб. 2 900 000 ... 10 500 000 руб. за объект 07.04.26
5 488 974 руб. - 616 262 руб. 2 300 000 ... 10 500 000 руб. за объект 24.03.26
5 522 977 руб. - 582 259 руб. 2 500 000 ... 10 200 000 руб. за объект 10.03.26
5 647 904 руб. - 457 332 руб. 2 500 000 ... 10 100 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить квартиру вторичное жилье?
  • 316 актуальных и проверенных объявлений